Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

День донского поля

С 20 по 21 августа 2020 года в Зерноградском районе Ростовской области состоится IVМеждународная выставка-демонстрация достижений агробизнеса «День донского поля».

Несмотря на свой относительно молодой возраст, проект успел завоевать доверие аграриев со стороны всего юга России. Предыдущий «День донского поля» побил все рекорды посещаемости – за 2дня его посетили 5528 человек, что практически на 2 тысячи больше чем в 2018 году. Ожидается что в 2020 году выставку-демонстрацию посетят 6000 человек.

Все многообразие сельскохозяйственной техники (уборочной, почвообрабатывающей и посевной), новинки растениеводства и агротехнологий будет представлено посетителям – специалистам в рамках статичной экспозиции. Прежде всего это 200 единиц новейшей агротехники от ведущих производителей. На специально засеянных специалистами АНЦ «Донской» опытных полях можно будет познакомится со 120 сортами основных сельскохозяйственных культур, которые культивируются в Ростовской области. Уникальная особенность «Дня донского поля» - это динамическая экспозиция, а именно – 50 демонстрационных показов. Деловая программа «Дня донского поля» предлагает большое количество отраслевых мероприятий на самые актуальные темы.

 mezhregionalnaya-agropromyshlennaya-vystavka-demonstraciya-den-donskogo-polya-2017-gxeir