Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Пояснительная записка к проекту постановления администрации Отважненского сельского поселения Лабинского района

obiyavlenie«Об утверждении правил  определения нормативных затрат на обеспечение функций органов местного самоуправления Отважненского сельского поселения Лабинского района, а также подведомственных им муниципальных  казенных учреждений»

Настоящий проект разработан в соответствии со статьей 19 Федерального закона от 5 апреля 2013 года    № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», постановлением Правительства Российской Федерации от 13 октября 2014 года № 1047 «Об Общих  правилах определения  нормативных затрат на обеспечение функций государственных органов, органов управления государственными внебюджетными фондами и муниципальных органов, включая соответственно территориальные органы и подведомственные казенные учреждения»,  размещен  для проведения обсуждения в целях общественного контроля.

Срок проведения обсуждения: с 22.11.2016 года по 29.11.2016 года.

Предложения общественных объединений, юридических и физических лиц в целях проведения обсуждения могут быть поданы в электронной или письменной форме.

Администрация Отважненского сельского поселения Лабинского района рассматривает предложения общественных объединений, юридических и физических лиц, поступивших в указанные выше сроки, в соответствии с законодательством Российской Федерации о порядке рассмотрения обращений граждан. 

Адрес для направления предложений: 352536, Краснодарский край,

Лабинский район, ст. Отважная, ул.Ленина, 12  Администрация Отважненского сельского поселения Лабинского района.

Адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Контактный телефон:  8(86169) 6-64-24

Контактное лицо: Михалевич Галина Николаевна